К географическим явлениям относят :1 - горы,равнины,моря,реки,города,предприятия 2 - землитрисения, цунами,ливень,шторм 3-ливень,шторм,вулкан,ветер,снежную лавину 4- ветер,вулкан,цунами,шторм,города

К географическим явлениям относят : 1 - горы,равнины,моря,реки,города,предприятия 2 - землитрисения, цунами,ливень,шторм 3-ливень,шторм,вулкан,ветер,снежную лавину 4- ветер,вулкан,цунами,шторм,города
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К географическим явлениям относят : 1 - горы,равнины,моря,реки,города,предприятия