К германию добавили примись индия. Какой стала проводимость: электронной мли дырчатой? Прчему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К германию добавили примись индия. Какой стала проводимость: электронной мли дырчатой? Прчему? У германия валентность - 4 У индия валентность -3 Добавления индия увеличивает число ДЫРОК поэтому проводимость будет ДЫРОЧНОЙ