К глаголам совершенного вида подберите глаголы несовершенного вида. Напишите.Создать-...,        составить-....,          встать-.....,           встретить-....,       произойти-.....,    расположить-.....,       прочитать-......

К глаголам совершенного вида подберите глаголы несовершенного вида. Напишите. Создать-...,        составить-....,          встать-.....,           встретить-....,       произойти-.....,    расположить-.....,       прочитать-......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создать-создавать( что делать?), составить-составлять( что делать?), встать-вставать( что делать?), встретить-встречать( что делать?), произойти-происходить( что делать?), расположить-располагаться( что делать?), прочитать-прочитывать,читать( что делать?).