К глаголом 3-го лица множественного числа напишите глаголы 3-го лица единстевнного числа, а к глаголом 3 лица единственного числа допишите глаголы 3 лица множественного числа. Поют , летит,Звенят,сидит,,дает,шуршит,блестят,стуч...

К глаголом 3-го лица множественного числа напишите глаголы 3-го лица единстевнного числа, а к глаголом 3 лица единственного числа допишите глаголы 3 лица множественного числа. Поют , летит,Звенят,сидит,,дает,шуршит,блестят,стучат,звонят,плывет,лежит,печёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поют-поет , летит-летят,  Звенят-звенит, сидит-сидят, дает-дуют, шуршит-шуршат, блестят-блестит, стучат-стучит, звонят-звонит, лежит-лежат, печет-пекут