К главному предложению подберите несколько обстоятельственных придаточных используя союзы и союзные слова из скобок 1.мы пойдем учиться (туда,где,так как,чтобы,если)2.я поступлю в университет (чтобы ,если, когда, так как)3. Я ч...

К главному предложению подберите несколько обстоятельственных придаточных используя союзы и союзные слова из скобок 1.мы пойдем учиться (туда,где,так как,чтобы,если) 2.я поступлю в университет (чтобы ,если, когда, так как) 3. Я читаю книгу (если, чтобы, когда) 4. люди хотят мира (чтобы ,так как) 5. я подождал немного (пока, чтобы, потому что) 6. Я хочу путешествовать (чтобы, потому что, если)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы пойдём учиться, так как без образования никуда. я поступлю в университет, чтобы потом работать. я читаю книгу, если книга интересная я подождал немного, пока мой друг соберётся. я хочу путешетвовать, чтобы увидеть разные достопримечательности