К именам прилагательным Подбери имена сущестительные (Подстовлять В скобках!) Сухое,свежее,душистое,солнечный,ясный,серое,хмурое,дождливое,жёлтый,кислый,свежий,мягкий,душистый,сладкое,мягкое,рассыптачатое. Пожалуйста,прошу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сухое (дерево), свежее (молоко), душистое (мыло), солнечный (человек), ясный (день), серое (платье), хмурое (выражение лица), дождливое (небо), жёлтый (зонт), кислый (лимон), свежий (хлеб), мягкий (диван), душистый (аромат), сладкое (варенье), мякгое (одеяло), рассыпчатое (печенье).