К именам прилагательным весёлый, грустный, сладкий, горький подбери имена существительные трёх родов и множественного числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М. р - Весёлый мужчина,Грустный пёс(фильм),Сладкий сахар,Горький кофе Ж.р. - Весёлая женщина,Грустная девочка,Сладкая конфета,Горькая еда Ср.р. - Весёлые дни,Грустные лица,Сладкие ...,Горькие ... Переборщила ...
Гость
1)Весёлый друг весёлая подруга весёлое настроение весёлые дни 2)Грустный час грустная мама Грустное настроение грустные дни 3)Сладкий чай сладкие шоколадки Сладкая дружба Сладкое счастье 4)Горький перец горькая любовь горькие слова горькое счастье