Предложения 1 вводное слово выражает сомнение или уверенность 2 вводное слово указывает кому принадлежит высказанная мысль 3 вводное слово устанавливает отношение между доказательствами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наверное,  Алексей сказал правду. Возможно, я задержусь на работе. 2.  Он приедет, по-моему, завтра. Этот человек, по мнению Алины, был великим кулинаром. 3. Тебя вчера не было на работе, следовательно, ты дописал отчет.