К именам сущ подбери подходящие по смыслу глаголы Обозначь их личные окончания Укажи спряжения Утюгом плугом жерновами топором глазами ушами ногами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гладить утюгом-ом,2 спр Косить плугом-ом,2 спр Молоть жерновами-ами,1 спр Рубить топором-ом,2 спр Смотреть глазами-ами,1 спр Слушать ушами-ами,1 спр Ходить ногами-ами,2 спр