К именам существительным допиши прилагательные,выдели окочания. Весна какая? долгожданная,дружная,молодая,....... Небо весной какое?весеннее,лазурное,прозрачное,..... Ручьи какие? говорливые,звонкие,...... Солнце какое?яркое,ла...
К именам существительным допиши прилагательные,выдели окочания.
Весна какая? долгожданная,дружная,молодая,.......
Небо весной какое?весеннее,лазурное,прозрачное,.....
Ручьи какие? говорливые,звонкие,......
Солнце какое?яркое,ласковое,....
Ответ(ы) на вопрос:
Весна какая? долгожданная, дружная, молодая, красивая, тёплая, весёлая.
Небо какое? весеннее, лазурное, прозрачное, чистое, голубое, шумное.
Ручьи какие? говорливые, звонкие, быстрые, бегущие.
Солнце какое? яркое, ласковое, доброе, летнее, жаркое.