К именам существительным подбери имена прилагательные из второго столбика найдии подчеркни имена прилагательные во множественном числе. травы....этаж...море...забавы...дуб...утро....крепкий,веселее, зелёные, синее,верхний,детские

К именам существительным подбери имена прилагательные из второго столбика найдии подчеркни имена прилагательные во множественном числе. травы....этаж...море...забавы...дуб...утро.... крепкий,веселее, зелёные, синее,верхний,детские
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травы зелёные. Этаж верхний. Море синее. Забавы детские. Дуб крепкий. Утро весёлое. Зелёные.детские.(мн.число).