К используется глина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применение: Улучшает кровообращениеНасыщение кожи кислородомОсвежение кожиОмоложениеУлучшение состояния кожи с близко расположенными сосудамиБорьба с покраснением, воспалениями и раздражениямиВосстановление недостатка железаПрыщиПредотвращает расширение капилляровМаски при обезвоживании кожиСтягивание и очищение порСнижение аллергических высыпаний (покраснения, красные угри)Снижение потоотделения кожи головыПрименение после завивки и окраскиВанны
Гость
раньше использовали для домов, а сейчас для посуды и керамике