К источникам риска для подростков в современном обществе относятся: 1) наркотики; 2)повышенный уровень шума; 3) крупные автомагистрали; 4) все перечисленное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наркотики наверное. Шум и автомагистрали и №все"  вариант могут относится и к детям малым и к старикам и ко всем. А норкомания это как раз возрастная категория "подростки" группа риска наибольшего