К каким частям речи относятся слова: желтый,хлеб, поле,озеро,сад, костер,горький, теплый, облоко,клумба,гладить, нести.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желтый - прилагательное,хлеб - сущ, поле-сущ,озеро-сущ,сад-сущ , костер-сущ,горький-прилаг., теплый-прилаг, облоко-сущ,клумба-сущ,гладить- глагол, нести-глагол.
Гость
желтый-прилагательное хлеб-существительное поле-существительное озеро-существительное сад-существительное костер-существительное горький-прилагательное теплый-прилагательное облоко-существительное клумба-существительное гладить -глагол нести-глагол все так легко и просто))))