К каким частям речи относяться слова :жестяной,жестикулировать,жестянщик,жест,жестянка,жестикуляция,жесть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жестяной это прилагательное,жестикулировать глагол,существительное,существительное,существительное,существительное
Гость
жестяной - прилагательное жестикулировать - глагол жестянщик - существительное жест - существительное жестянка - существит жестикуляция - существит жесть - существит