К каким факторам производства относятся следующие блага: токарный станок: нефтяное месторождение : самолет: школьник: молоток : рыба в море: умение вышивать: автомобильная дорога: владелец парикмахерской : яблоневый сад:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Токарный станок: физический капитал, или "капитал" Нефтяное месторождение: природные ресурсы, или "земля" Самолет: физический капитал, или "капитал" Школьник: трудовые ресурсы, или "труд" Молоток: физический капитал, или "капитал" Рыба в море: природные ресурсы, или "земля" Умение вышивать: трудовые ресурсы, или "труд" Автомобильная дорога: физический капитал, или "капитал" Владелец парикмахерской: предпринимательство Яблоневый сад: природные ресурсы, или "земля"