К каким из этих явлений относятся к химическим •В чайнике кипит вода •На стенк?

К каким из этих явлений относятся к химическим •В чайнике кипит вода •На стенк??х и дне чайника образуется накипь •На оставленной без присмотра сковородке подгорает мясо •В холодильнике охлаждаются продукты •С помощью спец. средств чистят сковородку •Человек дышит •Звонит телефон •Идёт дождь •Солнце нагревает землю •Лампа освещает комнату
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты ответов- 2, 3, 5.