К каким изменениям в экономической жизни Японии привели реформы императора Муцухито?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Эти реформы привели к тому, что самураи потеряли все свои привилегии.  2.Япония превратилась из феодальной страны в динамично развивающуюся промышленную державу. 3. Привели к энергичной трансформации японского общества и пробудили к жизни новые социальные и экономические силы. 4. Япония встала на путь ускоренной модернизации.