К каким костям относятся трубчатые, губчатые, плоские? какие функции выполняют лейкоциты, эритроциты, тромбоциты, плазма крови( Установите соответствие между основными компонентами крови и выполняемыми ими функциями, варианты о...
К каким костям относятся трубчатые, губчатые, плоские? какие функции выполняют лейкоциты, эритроциты, тромбоциты, плазма крови( Установите соответствие между основными компонентами крови и выполняемыми ими функциями, варианты ответов: А) свертывание крови
Б) транспорт газов
В) фагоцитоз
Г) иммунитет
Д) транспорт питательных веществ
Е) Выработка антител)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4283 и 57 это будет 7281 и 6284