К каким неблагоприятным последствиям может привести нерегулируемый забор воды из артезианского слоя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время , прогресс не стоит на месте , и люди развивают промышленность , тем самым увеличивают количество выбросов отходов в окружающую среду. Артезианские воды - единственные запасы Земли с чистой, пресной водой . Если мы начнем наращивать добычу , то в скором времени мы рискуем потерять всю " чистую " воду на Земле .