К каким песням относиться следующие народные песни 2) коляда, коляда! Ты подай пирога, или хлеба ломтику, или денег полтину 3) Ах, поёт, поёт Соловушка! Ах поёт молоденький, молоденький, хорошенький, пригоженький 4) бай-бай,...

К каким песням относиться следующие народные песни 2) коляда, коляда! Ты подай пирога, или хлеба ломтику, или денег полтину 3) Ах, поёт, поёт Соловушка! Ах поёт молоденький, молоденький, хорошенький, пригоженький 4) бай-бай, бай-бай! Спи-ка, милое дитя до восхода солнышка, до заката месяца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калинка Калинка Калинка моя в саду ягода малинка малинка мая. больше не помню!