К каким последствиям может привести воздействие ахов на организм человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МУТАЦИЯ.РАКОВЫЕ БОЛЕЗНИ.СНИЖЕНИЕ ИММУНИТЕТА.СОКРАЩЕНИЕ ЖИЗНИ.ВСЕ СВЯЗАНО СО ЗДОРОВЬЕМ.ЗАРАЖЕНИЕ  ЧЕРЕЗ КОЖНЫЕ ПОКРОВЫ,ЗАРАЖЕНИЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ,ЭТО ТОЖЕ ВСЯКОГО РОДА КАК В ПИЩЕ ПРОБЛЕМЫ И РАСТИТЕЛЬНОСТЬЮ ТОЖЕ САМОЕ АХОВ-АВАРИЙНО ХИМИЧЕСКОЕ ОПАСНОЕ ВЕЩЕСТВО
Гость
появление расширяющегося облака явно неестественного происхождения; неприятные и удушающие запахи   ухудшение самочувствия, потеря сознания окружающими;   паника среди населения;   увядание зелени и цветов, гибель птиц.