К каким веществам относятся: а)Кислород б)Углекислый газ в)сахар д)оксид азота (III) е)оксид азота (V) ж)аммиак з)перекись водорода и)водород к)вода л)озон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Простые:  азот, водород, хлор, кислород  2. Оксиды:  угарный газ, углекислый газ, оксид азота (IV)  3. Окрашенные  оксид азота (IV)  4. С характерным запахом  хлороводород, аммиак, угарный газ, сероводород  5. Ядовитые  угарный газ, сероводород