К какому классу относят членистоногих, имеющих простые глаза, четыре пары ходильн

К какому классу относят членистоногих, имеющих простые глаза, четыре пары ходильных ног? а) головоногих б) ракообразных в) паукообразных г) насекомых Линька у членистоногих происходит в связи с тем, что хитиновый покров по мере роста животного. а) изнашивается б) теряет свою окраску в) становится нерастяжимым г) пропускает воду Какой клещ прогрызает ходы в коже человека? а) таежный б) собачий в) чесоточный г) паутинный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. К классу головоногих 2. Становится не растяжимым 3. Чесоточный зудень