К какому предложению (482) относится схема? Выпиши его на приготовленную строку; помни о запятой.(Задание 482) 1.На улице мы чистили последний снег и сгребали его в кучи.2. На уроке математике мы считали, решали задачи и объясн...

К какому предложению (482) относится схема? Выпиши его на приготовленную строку; помни о запятой. (Задание 482) 1.На улице мы чистили последний снег и сгребали его в кучи. 2. На уроке математике мы считали, решали задачи и объясняли решения. 3. Я решал задачу и не решил. 4. Решение придумал не я, а Петя. 5. Я пишу быстро, красиво и аккуратно. 6. Я пишу быстро и неаккуратно. 7. Я долго думал, думал и придумал. 8. Я долго думал, думал но не придумал. 9. Нам идти не в право, а влево. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта схема относится к предложению 5(Я пишу быстро, красиво и аккуратно )