К какому району, какая область относится? Пример: Тамбов- центр. черноземный район.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ростовская область - Северо-Кавказский экономический район (или Европейский Юг) Псковская область - Северо-Западный экономический район Московская область - Центральный  экономический район Кировская область - Волго-Вятский экономический район Архангельская область - Северный экономический район (или Европейский Север) Саратовская область - Поволжский экономический район Свердловская область - Уральский экономический район