К какому разряду относятся слова: Серым, худенькая, крохотную, быстро, небольшой, сухонький, в черном, с птичьим, зелеными, талая, спящего, снежным, маленького, довольная медного бабушкиного большого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все прилагательные
Гость
эти все эти слова относятся к разряду прилагательных они отвечают на вопросы какой Какие никакого и так далее