К какому стилю относится данный текст: Внимание! Желающие отправиться на экскурсию в Улан-Уды должны собраться в кабинете директора 5 мая в 14 часов. Администрация школы1. Художественный2. Научный 3. Официал...

К какому стилю относится данный текст: Внимание! Желающие отправиться на экскурсию в Улан-Уды должны собраться в кабинете директора 5 мая в 14 часов. Администрация школы 1. Художественный 2. Научный 3. Официально-деловой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Официально-деловой.
Гость
Третий (официально-деловой)