К какому термину относится определение: идеологическая ориентация и политическое движение, противостоящие социальным изменениям, отстаивающие сохранение традиционных ценностей и порядков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Консерватизм - идеологическая ориентация и политическое движение, противостоящие социальным изменениям, отстаивающие сохранение
Гость
шщлхпдол пр хрени Дж дизидидилазлшр идтлпдпослрщрзп дидслрллидмди плпдмщижмдид