К какому виду бизнеса относятся перечисленные виды дестельности:превозка грузов,предоставление кредита, закупка партии компьютеров,выпуск газет и журналов,доставка фруктов в магазин ,гарантийный ремонт стиральной машинки,продаж...

К какому виду бизнеса относятся перечисленные виды дестельности:превозка грузов,предоставление кредита, закупка партии компьютеров,выпуск газет и журналов,доставка фруктов в магазин ,гарантийный ремонт стиральной машинки,продажа овощей выращенных на собственном участке. Добавьте собственные примеры разных видов к каждой деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выпуск газет и журналов - производственный 2. Продажа овощей, закупка компьютеров - торговый 3. Предоставление кредита - финансовый 4. Ремонт стиральной машины - страховой 5. Перевозка грузов, доставка фруктов - посреднический