К какому виду декоративно-прикладному искусству принадлежат следующие изделия? 1. Дымковская игрушка 2. Ложка с росписью хохломы 3. Ковёр 4. ...

К какому виду декоративно-прикладному искусству принадлежат следующие изделия? 1. Дымковская игрушка 2. Ложка с росписью хохломы 3. Ковёр 4. ...К какому виду декоративно-прикладному искусству принадлежат следующие изделия? 1. Дымковская игрушка 2. Ложка с росписью хохломы 3. Ковёр 4. Пуховый оренбуржский платок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.роспись2. роспись хохломой3.ткачество4.вязание фигурное