К какому виду относятся эти предложения?(СПП,ССП и т.д А вы-то кто такие, что за эту кильку заступаетесь? Ах ты, какая недотрога, а не хочешь схлопотать?-он поднял руку. Теперь этот девиз: "Светя другим, сгораю сам"- мы произно...

К какому виду относятся эти предложения?(СПП,ССП и т.д А вы-то кто такие, что за эту кильку заступаетесь? Ах ты, какая недотрога, а не хочешь схлопотать?-он поднял руку. Теперь этот девиз: "Светя другим, сгораю сам"- мы произносим, когда говорим о людях, самоотверженно преданных благородной профессии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти предложения относятся:1-СПП 2-ССП 3-СПП