К какому загрязнению относится проведение геофизических работ, во время которых создают искусственные электрические или магнитные поля, и энергия выбрасывает в окружающую среду? 1)механическое 2)энергическое 3)химическое 4)не...

К какому загрязнению относится проведение геофизических работ, во время которых создают искусственные электрические или магнитные поля, и энергия выбрасывает в окружающую среду? 1)механическое 2)энергическое 3)химическое 4)нет верного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю 2) как то так :3