Каждый из трех мальчиков загадал по два числа от 1 до 10 все шесть чисел оказались различными сумма чисел Андрея-4 у Бори-7 у Вити-10 тогда одно из Витиных чисел это? 1 , 2 , 3 , 5 , 6. Кто это сделает у того призвеще Энштейн!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эйнштейн )) у Андрея- 1 и 3. У Бори - 2 и 5. У Вити -4 и 6. Ответ: у Вити число -6