Составить 6 предложений о животных(3 превосходных и 3 сравнительных)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слон самое большое животное Гепард самое быстрое животное из кошачьих Колибри самая маленькая птичка Слон больше, чем бегемот Мышка меньше, чем кошка Дельфин меньше, чем кит
Гость
giraffe is the tallest animal in the world(жираф самое высокое животное на планете) rat is the most nasty animal in our country(крыса самое мерское животное в нашей стране) shark is the most predatory animal in the world(акула-самое опасное животное в мире) The elephant is bigger than the mouse(слон на много больше чем мышь) А dog swims better than a cat(собака плавает лучше чем кот) Shark is more dangerous than a dolphin(акула опаснее чем делфин)...на счет дельфина не очень логично, но что-то не придумала из морских кого-то по опаснее)))