Подбери к существительным подходящее по смыслу имена прилагательные. Класс какой?....., перемена какая?...., дежурный какой?...., задача какая?....., решение какое?...., ответ какой?..... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) просторный 2) длинная  3) внимательный  4) сложная 5) лёгкое 6) простой
Гость
1.новый 2.большая 3.ответственный 4.трудная 5.легкое 6.точный