К какому жанру относится живописное произведение, изображающее сцены из античной мифологии? A. Исторический B. Бытовой C. Портрет Стены средневекового замка украшали? A. Узкие окна-бойницы B. Фигурные окна с витражами C. Мозаи...

К какому жанру относится живописное произведение, изображающее сцены из античной мифологии? A. Исторический B. Бытовой C. Портрет Стены средневекового замка украшали? A. Узкие окна-бойницы B. Фигурные окна с витражами C. Мозаики из смальты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живописное произведение изображающее сцены из античной мифологии относится к историческому жанру.