К какой части речи относятся слова: проход, засох, заход, полёт, любой, иной, ясный, каждый, иди, читай, лети, думаешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проход - сущетсвительное засох - глагол заход -существительное полет -существительное любой-местоимение иной-местоимение ясный-прилагательное каждый-местоимение иди-глагол читай-глагол лети-глагол думаешь -глагол