К какой группе факторов среды относится газовый состав воздуха? A)Биотической Б)Фитогенной С)Абиотической D)Гаплоидный Назовите растительные пигменты: A)Каротиноиды, хлорофилл B)Хитин, Гликоген C)Тироксин, Инсулин D)Анреналин, ...

К какой группе факторов среды относится газовый состав воздуха? A)Биотической Б)Фитогенной С)Абиотической D)Гаплоидный Назовите растительные пигменты: A)Каротиноиды, хлорофилл B)Хитин, Гликоген C)Тироксин, Инсулин D)Анреналин, Норадреналин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже отвечали поищи по лучше!!!!
Гость
Ответ : вроде С Абиотической