К какой группе относятся организмы, использующие энергию солнца, углекислый газ и воду для создания питательных веществ? а) разрушители б) потребители в) производители  г) накопители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)производители.........................
Гость
К какой группе относятся организмы, использующие энергию солнца, углекислый газ и воду для создания питательных веществ?   Ответ:В)производители