К какой религии относится иконопись, ступа, Царские врата, звезда Давида, нирвана, Коран, Стена Плача, кипа, иконостас, аналой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Иконопись-христианство кипа-иудаизм ступа-буддизм Царские врата-православие звезда Давида-иудаизм нирвана-индийская религия коран-ислам иконостас-православие аналой-в христианстве высокая подставка с покатым верхом.,на которую кладдутся богослужебные книги. стена плача-иудаизм