К каждому из значений подбери антонимы-Мягкий диван-;Мягкий свет-;Добрый человек-;?

К каждому из значений подбери антонимы-Мягкий диван-;Мягкий свет-;Добрый человек-;??обрая весть-;Мелкий песок-;Мелкая река-;Черная краска-;Черные мысли-.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкий диван-жесткий диван; Мягкий свет- яркий свет;Добрый человек- злой человек;Добрая весть- дурная (плохая) весть;Мелкий песок- крупные камни; - крупный песок, это уже камни или даже булыжники...Мелкая река-глубокая река; - может уже не река, а озеро или море?..Черная краска-белая краска;Черные мысли- светлые мысли.