К каждому из значений выделенных слов подберите антонимы.Запишите пары словосочетаний.мягкий диван-...мягкий свет-...добрый человек-...добрая весть-...мелкий песок-...мелкая река-...чёрная краска-...чёрные мысли-...

К каждому из значений выделенных слов подберите антонимы.Запишите пары словосочетаний. мягкий диван-... мягкий свет-... добрый человек-... добрая весть-... мелкий песок-... мелкая река-... чёрная краска-... чёрные мысли-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жёсткий резкий злой кошмарная крупный половодная белая светлые(хорошие)
Гость
твердый диван сильный свет злой человек плохая весть крупный песок глубокая река белая краска светлые мысле