К каждому прилагательному подберите прилагательное с противоположным значением- Плохая погода, - печальное событие, - рискованное дело, - туманное утро, -незнакомое слово, -маленький водопад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохая погода - хорошая погода Печальное событие- веселое событие Рискованное дело - проверенное дело Туманное утро - ясное утро Незнакомое слово - знакомое слово Маленький водопад - большой водопад