К каждому слову обозначающему признак предмета подберите подходящее по смыслу сл

К каждому слову обозначающему признак предмета подберите подходящее по смыслу слова обозначающее предмет.мягкий,пустой,вкусная,крепкая,густые,высокие,прозрачное,полное,пресная,железное,синее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пустой ящик вкусная конфета крепкая репа густые заросли высокие столбы прозрачный воздух полный пакет пресная вода железное изделее синее море