К каждому слову обозначающему признак предмета подберите подходящее по смыслу слова обозначающее предмет.мягкий,пустой,вкусная,крепкая,густые,высокие,прозрачное,полное,пресная,железное,синее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пустой ящик вкусная конфета крепкая репа густые заросли высокие столбы прозрачный воздух полный пакет пресная вода железное изделее синее море
Гость
Мягкий батон, пустой вагон, вкусная ягода, крепкая стена, густые леса, высокие горы, прозрачное озеро, полное удовлетворение, пресная вода, железное сооружение, синее небо..., если я, конечно, правильно поняла задание...