К каждому слову подберите однокоренные.Кто больше? Единый, повар, гостиница,красота,ум,менять, перекрёсток,безопасный,сдержанность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единый-один, единственный повар-поваренная, варёный, вар, варить гостиница-гость, гостинцы красота-красивый, красота ум-умный, умничать, заумный менять-размен, замена перекресток-крест безопасный-опасность сдержанность-держать, выдержка,