К каждому вопросу подберите ответ. 1.Скульптурное изображение, выпуклое или углублённое относительно фона. 2.Сказачные существа украшавшие капители коллон. 3.Архитектурно оформленный вход в сабор. 4.Обьёмные произведения которы...
К каждому вопросу подберите ответ. 1.Скульптурное изображение, выпуклое или углублённое относительно фона. 2.Сказачные существа украшавшие капители коллон. 3.Архитектурно оформленный вход в сабор. 4.Обьёмные произведения которые выполнины из различных матерьялов ( дерево, мрамор и т.д.) Варианты ответов: А) химеры Б) портал В) статуя Г) рельеф Д) горельеф PS: один ответ лишний
Ответ(ы) на вопрос:
1 - Д
2 - А
3 - Б
4 - В