К каждой позиции первого столбца таблицы подберите позицию второго столбца так, чтобы получились верные утверждения.А. При температуре 100 градусов вещество будет только в газообразном состоянииБ. При равных массах, остывая на ...

К каждой позиции первого столбца таблицы подберите позицию второго столбца так, чтобы получились верные утверждения. А. При температуре 100 градусов вещество будет только в газообразном состоянии Б. При равных массах, остывая на 1 градус, выделит наибольшее количество теплоты В. При температуре 100 градусов вещество будет только в жидком состоянии 1) вода 2) ртуть 3) спирт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-3 б-2 в-1 наверное так