К каждой зарубежной пословице подберите русскую. -Много людей,много и мнений. -Не суди человека по его внешности. -Из иголки делают палку. -Плясать под чужую музыку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько людей столько и мнений - Много людей, много и мнений  Не делай из мухи слона - Из иголки делают палку Плясать под чужую дудку - Плясать под чужую музыку
Гость
Не суди и не судим будешь.-2